• 14 декабря 2017, четверг
  • Онлайн

Инвестиционная стратегия-2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционная компания "Гофмаклер"
2324 дня назад
14 декабря 2017 c 17:00 до 18:00

Подведем финансовые итоги 2017 года, обсудим интересные инвестиционные идеи на 2018 год.

 

Наши декабрьские онлайн-встречи, на которых мы обсуждаем финансовые перспективы предстоящего года, стали традицией. Конец года — именно то время, когда очертания будущего становятся более ясными, а подведение финансовых итогов уходящего является фундаментом, на котором можно построить новую стратегию. Присоединяйтесь. Мы поделимся своими прогнозами и ответим на вопросы присутствующих.

«Инвестиционная стратегия-2018» 
14 декабря 2017 года в 17:00 (мск)

 

О чем мы будем говорить:

1. Подведем финансовые итоги 2017 года, перечислим основные события, которые повлияли на фондовый рынок. Биткоин — новая инвестиционная реальность.

2. Наше финансовое будущее и основные "нефинансовые" события, которые на него повлияют: выборы-2018, футбол и другие.

3. Акции роста — тут мы коснемся компаний, которые активно развиваются и продолжат развиваться в следующем году. Мы перечислим их и дадим осторожные прогнозы по поведению их акций на ближайшее время. 

4. Дивидендная стратегия — как заработать на дивидендах, на что рассчитывать в 2018 году?

5. Инвестиции с "перцем". Это, само собой, для тех, кто готов рисковать, понимает что это такое и как аккуратно с такими инвестициями работать. Но послушать рекомендуем всем инвесторам.

6. Консервативный облигационный портфель — что это такое, кому он нужен, как его сформировать. Все подробно, так как консервативные инвестиции интересны большому количеству наших клиентов.

7. Ответы на вопросы: приготовьте их, будем отвечать.

 

Сколько будет продолжаться вебинар?
Вебинар будет продолжаться 60 минут (17:00-18:00 мск)

Сколько стоит участие в вебинаре?
Стоимость — бесплатно 

 

Ведущий вебинара:

Эксперт по высокодоходным финансовым инструментам и управлению рисками, аналитик Инвестиционной Компании "Гофмаклер" Евишев Михаил. Опыт профессиональной деятельности — 10 лет. Партнеры и клиенты:  Публичное акционерное общество  "Московская Биржа ММВБ-РТС", НКО ЗАО "Национальный расчетный депозитарий", ЗАО «Чебоксарский электро-аппаратный завод», ОАО "Отель".

 

 

Для того, чтобы принять участие в данном вебинаре, вам необходимо заполнить форму регистрации ниже. После заполнения на вашу почту придет ссылка, по которой нужно будет зайти в вебинарную комнату за 15 минут до начала вебинара.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше