• 13 сентября 2016, вторник
  • Онлайн

Не будь как Серега! Управляй рисками!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционная компания "Гофмаклер"
2775 дней назад
13 сентября 2016 c 17:00 до 18:00

На вебинаре вы узнаете о способах управления рисками при торговле на фондовом рынке. Как избежать основные ошибки и увеличить прибыль.

Способы управления рисками на фондовом рынке

Управление рисками это важнейший фактор успеха на фондовом рынке. Без правильного риск-менеджмента любая стратегия, любой стиль торговли на рынке обречен на провал. Если Вы не знаете, что такое диверсификация, хеджирование или тильт, то этот вебинар для Вас! 
 

Приглашаем вас на вебинар, 
который состоится 13 сентября 2016 года в 17:00 (мск).

 

Для кого этот вебинар?

 Для людей, которые хотят приумножить свои сбережения

 Для людей, которые привыкли пользоваться финансовыми инструментами, зарабатывать с их помощью и хотят узнать о новых возможностях.

 Для людей, которые хотят реализовываться в новой для них сфере финансов.

 

Сколько будет продолжаться вебинар?
Вебинар будет продолжаться 90 минут (11:00-12:30 мск)

 

Сколько стоит участие в вебинаре?
Бесплатно

 

Ведущий вебинара:

Эксперт по высокодоходным финансовым инструментам и управлению рисками, аналитик Инвестиционной Компании "Гофмаклер" Евишев Михаил. Опыт профессиональной деятельности — 10 лет. Партнеры и клиенты:  Публичное акционерное общество  "Московская Биржа ММВБ-РТС"НКО ЗАО "Национальный расчетный депозитарий", ЗАО «Чебоксарский электро-аппаратный завод», ОАО "Отель".

Для того, чтобы принять участие в данном вебинаре, вам необходимо заполнить форму регистрации ниже. После заполнения на вашу почту придет ссылка, по которой нужно будет зайти в вебинарную комнату за 15 минут до начала вебинара.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше